Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM5, LSZH, limettengrün, 2.0mm, 30m LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/ - MT Shop

Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM5, LSZH, limettengrün, 2.0mm, 30m LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/

Tootja: EFB-Elektronik Tootekood: 165723741 EAN: 04049759227722 MPN: O0319.30OM5

Toote andmed


Üldandmed
Tootja EFB-Elektronik
Tootekood 165723741
EAN 04049759227722
Tootja kood O0319.30OM5

MT Shop © 2022